Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Экскурсия для студентов Липецкого педагогического государственного университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского

4 апреля будущие учителя биологии и экологии посетили детский технопарк «Кванториум». Для студентов ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялась ознакомительная экскурсия. Студенты познакомились с работой семи квантумов, но особенно их заинтересовала деятельность «Биоквантума». Педагоги познакомили будущих выпускников с современными направлениями развития биотехнологий, нейротехнологий и новыми разработками в деле защиты окружающей среды от загрязнений. Студенты с интересом ознакомились и с исследовательскими проектами учащихся «Биоквантума». Под руководством методиста Биоквантума будущие учителя смогли поработать со сложным лабораторным оборудованием.

Посетили студенты педагогического университета и квант-музей. Для них состоялась увлекательная экскурсия.
Под впечатлением увиденного будущие выпускники наметили для себя новые направления в дальнейшей научно-исследовательской деятельности.