Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 12 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 12 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 12 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Состоялся мастер-класс «Я умею! Я смогу!»

8 марта в детском технопарке «Кванториум» состоялся мастер-класс «Я умею! Я смогу!».

Более ста юных исследователей знакомились с новыми методами конструирования, пилотирования, 3D-печати!

На мастер-классе в «Робоквантуме» каждый спроектировал и запрограммировал прототип автомобиля на базе конструктора LEGO EV3, который способен анализировать ситуацию на дороге. Все желающие увидели в действии роботов на базе платформы Vex и Bioloid.

В «Аэроквантуме» и дети, и их родители смогли примерить на себя роль настоящего пилота!!! В специальной полётной зоне участники мастер-класса попробовали управлять реальным квадрокоптером.

На мастер-классе по 3D-моделированию ребята изготовили из 3D-ручек очки и получили базовые знания в работе с программой «КОМПАС-3D».