Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Педагоги кванториума осваивают Soft-компетенции

Очередной день работы сотрудников детского технопарка г. Липецка в рамках образовательной сессии для директоров и педагогов кванториумов был посвящен освоению ключевых компетенций, необходимых при работе с детьми в современной системе дополнительного образования. В группах была проведена практическая работа и анализ полученных знаний.

На примере заданий из теории решения изобретательских задач педагоги осваивали методы проведения изобретательской разминки и практиковались в применении технологий формирования и сплочения коллектива, участвуя в командной игре «Солнечная башня».

Также в режиме «обратной связи» состоялся диалог директора федеральной сети технопарков «Кванториум» Марины Раковой с участниками образовательной сессии.