Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 166 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /var/www/u2988286/data/www/kvantorium48.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /var/www/u2988286/data/www/kvantorium48.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 166 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /var/www/u2988286/data/www/kvantorium48.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /var/www/u2988286/data/www/kvantorium48.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 166 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /var/www/u2988286/data/www/kvantorium48.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /var/www/u2988286/data/www/kvantorium48.ru/modules/user/user.module).

В детском технопарке продолжаются инженерные каникулы

Второй день зимней смены в Кванториуме стал для ребят открытием современных направлений развития биотехнологий и знакомства с передовыми видами оборудования Биоквантума и их назначением: биореактором, ламинарным шкафом, различными микроскопами, конструктором «Юный нейромоделист» и другими. Ребята с удовольствием занимались приготовлением микропрепаратов, проводили опыт по влиянию ферментов на вещества, а также зажигали светодиод при помощи силы мышц.

Затем юные кванторианцы отправились в «Путешествие по странам и континентам». Виртуально путешествуя по странам мира, ребята узнали о пирамидах Египта, Китайской стене, особенностях Италии, Вьетнама, побывали на Бразильском фестивале. Итогом занятия стала игра-пазл «Собери карту России». Ребята на скорость собирали географические пазлы, развивая внимательность, скорость реакции и с удовольствием вспоминали самые привлекательные места на территории Липецкой области и России.