Адрес: 398016, г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3
Телефон: +7 (4742) 566-105
В Воронежском государственном университете состоялась XXXV конференция Научного общества учащихся
В Воронежском государственном университете в дистанционном формате состоялась XXXV конференция Научного общества учащихся, в которой приняли активное участие обучающиеся детского технопарка «Кванториум» Липецкой области.
Более 20-ти работ были представлены по направлениям «Информатика, робототехника и машинное обучение», «География», «Компьютерные науки и информационные технологии», «Биология».
В ходе конференции ребята обменивались впечатлениями от проделанной работы, а также наметили дальнейшие направления своих исследований.
После окончания защит проектных работ стали известны результаты.
Поздравляем победителей и призёров:
Секция «Информатика, робототехника и машинное обучение»
Токарев Антон Романович, 9 кл., МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина – диплом I степени,
Секция «География»
Критская Кристина Алексеевна, 6 кл., МАОУ СШ №60, диплом
III степени,
Усачева Ульяна Игоревна, 7 кл., МБОУ гимназия № 12 – диплом
III степени,
Либерман Матвей Александрович, 5 кл., МБОУ гимназия №19 им.
Н.З. Поповичевой – почётная грамота,
Ковалева Алена Алексеевна, 4 кл., МАОУ CШ №59 «Перспектива» – почётная грамота,
Секция «Компьютерные науки и информационные технологии»
Балоян Грант Габриелович, 7 кл., МБОУ «Гимназия № 1» – диплом
II степени,
Подсекция «Физиология и психофизиология»
Скрипка Ярослав Александрович, 6 кл., МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» – диплом III степени,
Золотухина Алина Сергеевна, 10 кл., МАОУ – «Лицей 44» диплом
III степени,
Колягина Марьяна Дмитриевна, 8 кл., МБОУ гимназия №19 им.
Н.З. Поповичевой – почётная грамота,
Подсекция «Растениеводство»
Меркулов Данил Романович, 6 кл., МАОУ СШ №55 – диплом I степени,
Клюкин Максим Юрьевич, 6 кл., МАОУ СШ №55 – почётная грамота,
Подсекция «Физиология растений»
Дюбарь Анна Михайловна, 11 кл., МАОУ СОШ №20 – диплом I степени,
Кузнецов Владислав Олегович, 10 кл., МБОУ СОШ №42, – диплом
I степени,
Токарев Антон Романович, 9 кл., МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина – диплом I степени,
Ляпин Александр Романович, 7 кл., МАОУ СОШ №20 – диплом
I степени,
Критская Кристина Алексеевна, 6 кл., МАОУ СШ №60, – диплом
III степени,
Березнева Анна Александровна, 8 кл., МБОУ «Школа №6» – почётная грамота,
Копылова Ольга Александровна, 7 кл., МАОУ CШ №59 «Перспектива» – почётная грамота,
Сингур Анна Максимовна, 6 кл., МБОУ гимназия №19 им.
Н.З. Поповичевой – почётная грамота,
Шевчук Дарья Сергеевна, 8 кл., МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» – почётная грамота,
Подсекция «Экология растений»
Кукуева Ксения Александровна, 7 кл., МБОУ «Гимназия № 1» – почётная грамота,
Подсекция «Содержание и разведение животных»
Бобровских Артём Анатольевич, 8 кл., СОШ №50 – диплом III степени,
Дроганов Никита Максимович, 6 кл., МБфОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» – диплом III степени,
Паюсов Максим Дмитриевич, 6 кл., Кадетская школа Липецкой обл. – диплом III степени,
Цуканова Александра Витальевна, 7 кл., МБОУ гимназия №19 им.
Н.З. Поповичевой – почётная грамота,
Подсекция «Биохимия, микробиология, генетика и цитология»
Казимова Айсел Хекаят-кызы, 8 кл., МАОУ СШ №48 – диплом
III степени,
Лапшин Андрей Константинович, 6 кл., МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова» – почётная грамота,
Подсекция «Экология»
Азарова Виктория Вадимовна, 8 кл., МАОУ СШ №30, – диплом
II степени.