Подошёл к концу региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

С 16 по 19 декабря в Липецкой области проводились соревновательные дни регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Около 500 профессионалов представили свои учебные учреждения и предприятия на региональном этапе. Студенты колледжей и техникумов, а также «юниоры» демонстрировали своё профессиональное мастерство на различных площадках в 86 компетенциях.

 

 22 декабря в МАОУ СШ №58 города Липецка состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей и призёров по компетенциям.

 Свои медали получили обучающиеся детского технопарка «Кванториум», принимавшие участие по компетенциям «Изготовление прототипов (Юниоры)», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем (Юниоры)» «Дополнительное образование детей и взрослых (Юниоры)» «Музейная педагогика (Юниоры)».

 Поздравляем ребят и наставников с заслуженной победой!