Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Круглый стол «Кванториум — площадка для инновационных проектов»

15 марта в детском технопарке «Кванториум» состоялся круглый стол на тему «Кванториум — площадка для инновационных проектов». Это совместное мероприятие в котором приняли участие представители образовательной сферы и бизнеса: начальник управления образования и науки Липецкой области Сергей Николаевич Косарев, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Сергей Дмитриевич Бугаков, председатель ЛРО ООО МСП «Опора России» Андрей Владимирович Плотников, директор «Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» Инесса Анатольевна Шуйкова и ведущие предприниматели региона.

Участники круглого стола обсудили перспективы сетевого взаимодействия и применения новейших технологий в различных областях экономики. Какие специальности будут востребованы в ближайшее время и перспективы развития новых областей науки: нано-, гео-, аэро-, робо-, био- и IT-технологий. В ходе дискуссии участники пришли к выводу, что детский технопарк «Кванториум» может стать передовой площадкой для создания и реализации инновационных проектов. Это позволит юным талантам принять участие в развитии бизнеса региона и увидеть, как работает созданный ими проект. А предприятия и бизнесмены, в свою очередь, смогут оценивать и выбирать самый передовой проект и приглашать автора к участию в его реализации.