Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

В технопарке «Кванториум» прошло заседание городского педагогического сообщества учителей географии

20 февраля на базе детского технопарка «Кванториум» прошло заседание городского педагогического сообщества учителей географии. Знакомство с Геоквантумом не оставило равнодушным гостей, в технопарке учителя познакомились с инновационными технологиями, которые можно использовать в своей работе. Интерактивный стол, 3D погружение, моделирование местности, ГИС технологии - это новые методы изучения школьного предмета. Географы познакомились с направлениями и проектной деятельностью, которую будут осваивать кванторианцы.

Приятным сюрпризом для гостей стала экскурсия в Квант–музей детского технопарка. Посетив Музей науки, педагоги побывали внутри торнадо, проверили устойчивость своих рук, открыли законы Пифагора и Архимеда! Большое внимание в ходе экскурсии был уделено зоне природных явлений. Педагоги с удовольствием создавали новую географическую карту в кинетической песочнице, поднимали волны и даже прикоснулись к молнии.