Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

В гостях у детского технопарка «Кванториум» побывал заместитель секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Евгений Васильевич Ревенко

27 июня детский технопарк «Кванториум» посетил Евгений Васильевич Ревенко, заместитель секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. В ходе экскурсии по «Кванториуму», которую провел директор Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» И.А. Шуйкова, гость познакомился с робо, нано, био, аэро, гео и ИТ-квантумами детского технопарка Липецкой области. Евгению Васильевичу продемонстрировали высокотехнологичное оборудование в Хайтек-цехе, на котором он смог запустить программу по изготовлению совы – символа Центра поддержки одаренных детей «Стратегия», тем самым открыв традицию оставлять на память о визите знаковый символ с подписью. Так же гости посетили «Квант-музей», где собраны интерактивные экспонаты из области точных наук.

Евгений Васильевич пообщался с участниками второй смены летней школы «Инженерные каникулы «КванТо ЛеТо», которая стартовала 19 июня. Он подробно расспросил ребят об их проектах и конкурсах, к которым они готовятся. Например, в Аэроквантуме дал творческое задание придумать каждому собранному квадрокоптеру оригинальное название и рассказал ребятам о мощной авиационной индустрии России. Он поинтересовался в какие ВУЗы страны планируют поступать участники группы олимпиадной подготовки по экономике и выяснил, где будут применимы роботы-манипуляторы, которые продемонстрировали обучающиеся в Робоквантуме.

Завершая свой визит, Евгений Васильевич оставил для ребят в книге почетных гостей свое пожелание: «Ребята, творите, конструируйте, мечтайте. Будьте счастливы. За вами будущее!»