Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Открыта 2 смена летней школы в детском технопарке «Кванториум»

19 июня стартовала вторая смена инженерных каникул «КванТо ЛеТо». Теплым июньским днем ребята поспешили собраться в детском технопарке «Кванториум». На торжественном открытии более 50 юных исследователей узнали, что им предстоит узнать и освоить за 2 недели плодотворной работы в рамках инженерных каникул.

Во второй смене обучение пройдет в пяти отрядах по трем направлениям: Аэроквантум, IT-квантум, Робоквантум. Под руководством преподавателей участники летней школы будут создавать роботов и квадрокоптеры, совершать виртуальные путешествия по всему миру, пройдут квест в Квант-музее, познакомятся с основами 3D-моделирования в Хайтек-цехе, а также с миром английского языка и даже попробуют создать свою первую компьютерную игру. Уже сегодня ребята осваивали навыки работы с беспилотными летательными аппаратами, «погружались в микромир», выражали свое настроение в собранных моделях роботов, рисовали 3D-ручками.

Впереди у каждого участника летней школы свое незабываемое «КванТо ЛеТо»! Итоги работы каждого отряда будут подведены на торжественном собрании обучающихся и преподавателей детского технопарка 30 июня.