Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Праздничный первомай на главной площади города!

1 мая преподавательский состав детского технопарка «Кванториум» вместе с детьми и обучающимися встретил на большом праздничном мероприятии на площади Ленина-Соборной. Детский праздник, посвященный дню Весны и Труда, в Липецке проходит уже третий год и стал традиционным.

Яркая, увлекательная и насыщенная программа не оставила никого равнодушным. Улыбки и смех слышались на каждой творческой площадке, на которых ребята могли метать дартс, запускать самолеты, раскрашивать лица, создавать куклы-обереги, упражняться в сборке автомата и многое другое.

Большой интерес у участников мероприятия вызвала площадка детского технопарка «КванТО ЛеТО», представлявшая программу летних инженерных каникул, запланированных для детей от 8 до 16 лет. Сразу два ведущих квантума: Аэроквантум и Робоквантум демонстрировали робототехнические наборы и квадрокоптеры, проводили мастер-классы по управлению современной техникой.

Особой популярностью пользовались экспонаты интерактивного Квант-музея: гиперболоид вращения, магнитный мост, конусы, «вечный двигатель», башня Ханоя. На празднике также работала ярмарка детских работ (сувениры из различных материалов). Детский технопарк представил изделия, изготовленные на 3D-принтере.

В течение всего праздника выступали образцовые детские коллективы, участники праздника смогли проявить свои способности в танцевальном флэш-мобе «Танцуют все!», а в конце в небо были запущены разноцветные воздушные шары.