Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Родительские собрания в детском технопарке

В течение апреля в детском технопарке «Кванториум» проходили родительские собрания. На них выступили: заведующий структурным подразделением, методисты квантумов, педагоги дополнительного образования. Родители были проинформированы о деятельности центра поддержки одаренных детей «Стратегия», детском технопарке «Кванториум», об организованном завершении полугодия, о формировании рейтинга учащихся в группах, об организации летних школ.

Родители пообщались с преподавателями и узнали об успехах ребят, их участии в олимпиадах, конференциях и конкурсах интеллектуальной и инженерно-технической направленности в 1 полугодии 2017 года. На протяжении нескольких месяцев школьники интенсивно занимались в группах детского технопарка «Кванториум». Пришло время показать, чего же достиг каждый. Так, например, обучающиеся из Биоквантума: Шепталова Наталья, Соколова Арина, Артёмова Карина представили на родительском собрании свою проектно-исследовательскую работу «Вторая жизнь комнатных растений».

Для родителей обучающихся IT-квантума выступил представитель федеральной сети языковых центров для детей и взрослых SkillSet.

С 24 по 30 мая в детском технопарке «Кванториум» пройдут открытые занятия. Приглашаем всех родителей по желанию поучаствовать в учебном процессе, пообщаться с преподавателями и более подробно узнать об успехах ребят!