Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Биокванторианцы приступили к изучению нейротехнологий

В Биоквантуме ребята увлечённо погрузились в освоение уникального конструктора «Юный нейромоделист». Это первый в мире образовательный набор для изучения биосигналов, который позволяет считывать такие биосигналы человека, как электромиограмма, электроэнцефалограмма, кожно-гальваническая реакция и пульс, а также визуализировать биосигналы.

Кроме того, школьникам предстоит познакомиться с основами физиологии, электроники и нейротехнологиями. Впереди их ждёт много нового и интересного: практические навыки считывания биосигналов организма, опыт в конструировании электронных устройств, изучение основ программирования популярного контроллера Arduino, управление «силой мысли» разными устройствами.