Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Классные руководители в детском технопарке

27 апреля детский технопарк «Кванториум» посетили классные руководители образовательных учреждений г. Липецка. Сотрудники технопарка познакомили педагогов с основными направлениями работы каждого квантума: мехатроникой и прикладным программированием в Робоквантуме, применением нанотехнологий в Наноквантуме, микробиологией, биотехнологиями и нейрофизиологией в Биоквантуме, программированием и защитой информации в IT-квантуме.

Особый интерес вызвали у педагогов мастер-классы по управлению квадрокоптерами в Аэроквантуме и интеллектуальными робототехническими системами в Робоквантуме. Геоквантум представил возможности геоинформатики как технологии измерений и сбора пространственной информации.

Педагоги отметили высокотехнологичное оборудованием, которое позволяет обучающимся детского технопарка проходить обучение по программам научно-технической направленности.

По традиции гости посетили Квант-музей, экскурсионная программа которого включала в себя знакомство с тематическими зонами: механика; электричество и магнетизм; химия; оптические иллюзии; логика и математика; акустика; природные явления.