Адрес: 398016, г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3
Телефон: +7 (4742) 566-105
Прошли соревнования «Робототехника без границ»
5 декабря на базе детского технопарка «Кванториум» прошли соревнования «Робототехника без границ», которые собрали более 150 юных робототехников Липецкой области, чтобы выявить самых лучших в номинациях:
- Платформа LEGO:
- Младшая возрастная категория(2-5 класс)
- Старшая возрастная категория (6-10 класс)
- Свободная платформа (кроме LEGO):
- Младшая возрастная категория (3-5 класс) – «Шагающий шорт-трек»
- Старшая возрастная категория (6-10 класс) – «Логист»
- Управляемый Робофутбол 2х2 (команды из 2-3 человека);
- Эксплуатация беспилотных летательных аппаратов (команды 1-2 человека);
- Проектные работы технической направленности (команды 1-4 человека)
По итогам борьбы места распределились следующим образом:
Платформа LEGO:
- Младшая возрастная категория:
- «Логист»
- 1 место – Толстиков Михаил, Горбунов Григорий (Руководитель: Фролова Н.C)
- 2 место – Быков Михаил (Руководитель: Быков Андрей)
- 3 место – Мерзликин Александр, Жданов Иван (Руководитель: Фролова Н.C.)
- «Робот в мешке»
- 1 место – Разомазов Григорий, Макаров Борис (Руководитель: Быкова Н.В.)
- 2 место – Тихонова Виктория, Наумов Андрей (Руководитель: Филатов П.Э.)
- 3 место – Сверчков Михаил, Попов Григорий (Руководитель: Лагутенко А.C.)
- «Сумо шагающих роботов»
- 1 место – Родюков Дмитрий, Дружинин Кирилл (Руководитель: Фролова Н.С.)
- 2 место – Черников Максим, Полукаров Иван (Руководитель: Коровин С.Н.)
- 3 место – Добытко Константин, Абрамов Дмитрий (Руководитель: Лагутенко А.C.)
- «Логист»
- Старшая возрастная категория:
- «Шагающий шорт-трек»
- 1 место – Чубаров Артем, Хрипунков Никита (Руководитель: Фролова Н.C.)
- 2 место – Коробейников Алексей, Мирзаев Богдан (Руководитель: Бабкин А.А.)
- 3 место – Микляев Серафим, Ульянов Руслан (Руководитель: Пролыгин А.Н.)
- «Робот в мешке»
- 1 место – Орлов Степан, Бешкарев Михаил (Руководитель: Филатов П.Э.)
- 2 место – Косенков Иван, Швецов Арсений (Руководитель: Моргачев В.В.)
- 3 место – Немец Сергей, Немец Анастасия (Руководитель: Бабкин А.А., Бочков Д.C.)
- «Сумо 15х15»
- 1 место – Королев Олег, Моисеева Елизавета (Руководитель: Фролова Н.C.)
- 2 место – Титов Федор, Стюфляева Вера (Руководитель: Бабкин А.А.)
- 3 место – Шипков Иван, Лозов Вадим (Руководитель: Бабкин А.А.)
- «Шагающий шорт-трек»
Свободная платформа (кроме LEGO):
- «Логист»
- 1 место – Кобец Илья, Шубин Александр (Руководитель: Моргачев В.В.)
- 2 место – Рощевкина Ирина, Аванесян Александр (Руководитель: Моргачев В.В.)
Управляемый Робофутбол 2х2:
- 1 место – Завьялов Андрей
- 1 место – Зуев Андрей
- 1 место – Дисунов Юрий
- 1 место – Зеновкин Данила
- 1 место – Гапонов Станислав
- 1 место – Крюченков Никита
- 2 место – Севергин Андрей
- 2 место – Попов Антон
- 2 место – Ушаков Никита
- 2 место – Комолев Тимофей
- 2 место – Кудинов Ярослав
- 3 место – Водопьянов Ярослав
- 3 место – Носов Иван
- 3 место – Истомин Михаил
- 3 место – Бородин Антон
- 3 место – Потапов Михаил
Эксплуатация беспилотных летательных аппаратов:
- 1 место – Баранов Даниил (Руководитель: Злобин М.C.)
- 2 место – Соломахин Артем (Руководитель: Злобин М.С.)
- 3 место – Моляренко Тимофей (Руководитель: Злобин М.C.)
Проектные работы технической направленности:
- 1 место – Соколовский Андрей, Черников Григорий (Руководитель: Фролова Н.C.)
- 2 место – Сушков Никита, Зубков Михаил, Гулевский Николай (Руководитель: Фролова Н.C.)
- 3 место – Ватутин Лев, Волобуев Матвей, Каверина Полина (Руководитель: Бизюкова Н.В., Заев А.И.)
Спасибо ребятам за участие! Желаем дальнейших успехов и побед!