Профи.Квант48: лето в детском технопарке «Кванториум»

В детском технопарке «Кванториум» завершилась вторая смена летней программы «Профи.Квант48».
Всего за десять дней ребята не просто отдохнули, а совершили настоящее погружение в мир профессий будущего.

За это время мы успели:

  • попробовать себя в разных профессиях: системный биотехнолог, геймдев-инженер, проектировщик роботов, специалист по аэрофотосъемке и др.
  • принять участие в интерактивах от Липецкого государственного театра кукол, Центра молодежной карьеры, Липецкой областной научной библиотеки, АНО «Медицина.Образование.Развитие»
  • играли в настолки, активные игры, пробовали работать красками по ткани.

26 июня состоялось торжественное закрытие смены и техномарафон для ребят и их родителей! Юные инженеры, программисты и исследователи показали всё, чему научились.

Финальной точкой смены стали творческие выступления отрядов и сладкий сюрприз для всех участников — мороженое!
Каникулы не заканчиваются! Впереди третья смена летней программы «Профи.Квант48», которая стартовала сегодня!