Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Липецкий «Кванториум» принял участие в работе Московского международного салона образования

14 апреля в рамках Московского международного салона образования состоялось совещание руководителей детских технопарков по вопросам функционирования в 2017 году детских технопарков «Кванториум». Совещание вела М.Н. Ракова ‑ генеральный директор Фонда Новых форм развития образования. На совещание собрались все руководители детских технопарков субъектов РФ, представители органов исполнительной власти, осуществляющей государственное управление в сфере образования. Липецкую область на совещании представляли начальник управления и науки Липецкой области Косарев С.Н., директор ГОБОУ ЦПОД «Стратегия» Шуйкова И.А.

В ходе совещания обсуждались вопросы рейтинга технопарков, обучение преподавателей технопарков, стратегии развития и сетевого взаимодействия технопарков страны. Высокую оценку получила деятельность технопарков, реализующих в этом году программу «Инженерные каникулы» на зимних и весенних каникулах – слова благодарности прозвучали и в адрес Липецкого технопарка «Кванториум», который провел зимнюю смену для кванторианцев и более пятидесяти Техномарафонов для обучающихся образовательных организаций Липецкой области.

Напомним, что с 12 апреля в 75 павильоне ВДНХ проходит Московский международный салон образования 2017, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации. В третий день работы Салона 75-й павильон ВДНХ посетили более 14 тыс. человек.