Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 13 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 13 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 13 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «IT-Прорыв»

14 апреля в зале Ученого совета Липецкого государственного технического университета состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «IT-Прорыв», в рамках которого студенты, аспиранты и школьники Липецкой области представили конкурсные проекты в области информационных технологий.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился ректор ЛГТУ, д.т.н., профессор Анатолий Кирьянович Погодаев. Анатолий Кирьянович отметил, что с каждым годом растет потенциал самого конкурса, расширяется состав его участников.

В число почетных гостей и членов жюри вошли начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Иван Александрович Погорелов, руководитель регионального представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Станислав Геннадьевич Каменецкий, куратор проекта «Работай в России» АО «Росэлектроника» Виктор Германович Парфенов, заместитель начальника управления молодежной политики Липецкой области Евгений Александрович Голощапов, технический директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» Станислав Альбертович Корниенко, декан факультета автоматизации и информатики ЛГТУ, д.т.н., доцент Павел Викторович Сараев и другие ученые ЛГТУ.

На рассмотрение членам экспертного совета было представлено 11 проектов в 6 номинациях «IT в радиоэлектронике», «IT-безопасность», «IT в медицине», «IT в образовании», «IT в энергетике» и «Лучшая Телеком идея – лучшее мобильное приложение». Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» на конкурсе представлял Михаил Первеев - учащийся 10 класса СШ № 2 города Липецка. Он выступил в номинации «IT в образовании» с работой «Программный модуль генерации вербальных оценок пользователей обучающей системы» и по итогам конкурса занял второе место!

Поздравляем Михаила и его научного руководителя Инессу Анатольевну Шуйкову с высоким результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!