Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 115 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 115 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 115 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Учителя и учащиеся МБОУ СОШ №50 посетили детский технопарк «Кванториум»

Пятого апреля для педагогического коллектива МБОУ СОШ № 50 состоялся «Техномарафон». Учителя познакомились с работой квантумов детского технопарка. Методисты рассказали коллегам об особенностях работы каждого направления, планируемой проектной деятельности и первых успехах кванторианцев. Учителя попробовали создать 3D-прототип очков, увидели в действии роботов на базе платформы Vex Robotics, а в «IT-квантуме» попробовали свои силы в логической игре на основе алгоритмизации «Час кода».

А учащиеся пятого класса МБОУ СОШ № 50 приняли участие в познавательно-развлекательной квест-игре «Приключения в Квант-музее». Им предстояло решить логические головоломки, отгадать научный кроссворд, найти ответы на каверзные вопросы и загадки. Например, ребятам предстояло объяснить Закон рычага, вспомнить кто изобрел терменвокс, построить арочный мост без использования гвоздей и клея. За каждое выполненное задание участники игры получали определенную букву. Команде 50 школы удалось пройти весь квест на отлично! В завершение игры умники и умницы собрали из букв слово «кванториум». Впереди у школьников еще одно увлекательное занятие в «Квант-музее» — веселое научное шоу!