Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 9 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 9 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 9 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

I научно-практическая конференция «Путешествие в мир Нано»

С 3 по 6 апреля на площадках детского технопарка «Кванториум» и Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ) проходит I научно-практическая конференция «Путешествие в мир Нано». Конференция приурочена к Году экологии в Российской Федерации. Участие в научно-практической конференции примут обучающиеся и педагоги Наноквантума детского технопарка «Кванториум», преподаватели ЛГТУ.

Обучающиеся Наноквантума защитят свои проектные работы. Авторы лучших проектов представят их на заключительном этапе конференции в ЛГТУ.

В ходе конференции участники встретятся с деканом факультета довузовской подготовки ЛГТУ, к.т.н., доцентом Павлом Валерьевичем Комаровым, посетят лекцию «Охрана окружающей среды» доцента кафедры химии МИ ЛГТУ, к.т.н. Светланы Александровны Андриянцевой, совершат экскурсию в лаборатории кафедры химии в ЛГТУ.

Подведение итогов работы конференции и награждение победителей — авторов лучших проектных работ состоится 6 апреля в детском технопарке «Кванториум».

Программа.rtf