Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Техномарафон расширяет границы

29 и 30 марта детский технопарк «Кванториум» посетили школьники из села Долгоруково Липецкой области.

Марафон технических открытий стартовал параллельно по нескольким направлениям. В Робоквантуме участники познакомились с радиоуправляемыми наборами Vex, Bioloid, Arduiono и Ev3. Ребята смогли собрать, запустить и даже запрограммировать своего первого робота. Педагоги Аэроквантума подготовили трёхмерную трассу, которую необходимо было пройти, управляя квадрокоптером мини класса, а так же квадрокоптером «Клевер», собранным обучающимися технопарка. В Hi-tech квантуме участники техномарафона познакомились с устройством 3D ручки и попробовали свои силы в прототипировании. Биоквантум открыл участникам мир цветных клеток. Здесь ребята узнали, почему листья имеют зелёный цвет. В IT-квантуме участники решали логические задачи. А методист Геоквантума провёл увлекательную интерактивную экскурсию по наиболее интересным городам нашей планеты.

По итогам мероприятия специалистом каждого квантума были отмечены лучшие участники, которые получили памятные грамоты.

Впереди у ребят Липецкой области много открытий. До встречи в детском технопарке «Кванториум».