Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 9 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 9 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 9 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

ПАО «НЛМК» - партнер технопарка «Кванториум»

В рамках профессионального сотрудничества ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей Липецкой области» и ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» с целью защиты детства и содействия в сфере просвещения, духовного развития личности, патриотического воспитания подрастающего поколения в декабре состоялось подписание договора между Центром и Благотворительным фондом социальной защиты «Милосердие».

В 2017г. фонд окажет благотворительную помощь для приобретения оборудования для лаборатории «Материаловедения» НЛМК и осуществления ремонта помещения лаборатории.


Для информации

В рамках ранней профориентации молодежи в технопарке «Кванториум» Липецкой области в Наноквантуме будет открыта лаборатория материаловедения НЛМК, оснащенная современным оборудованием. Позволяющим знакомить школьников с азами науки и одновременно проводить фундаментальные исследования.

Цель создаваемой лаборатории – стимулировать исследования в области материаловедения, активно вводить их результаты в учебный процесс, способствовать установлению тесных связей профессионального сообщества металлургов с образовательными учреждениями.