Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 12 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 12 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 12 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

23 февраля в Кванториуме состоялся ТЕХНОМАРАФОН #1

23 февраля в Кванториуме состоялся ТЕХНОМАРАФОН #1, в ходе которого для ребят свои двери открыли 7 квантумов. В техномарафоне приняло участие 37 команд, состоящих из трёх или четырёх человек.

В Робоквантуме участники познакомились с радиоуправляемыми наборами Vex и попробовали свои силы в качестве оператора. Аэроквантум подготовил трёхмерную трассу, которую необходимо было пройти, управляя квадрокоптером. В Hi-tech квантуме участники и их родители познакомились с устройством 3D ручки и попробовали свои силы в прототипировании. Наноквантум приготовил серию увлекательных опытов. Кванторианцы узнали о неньютоновской жидкости, цветопередачи и других интересных явлениях. Биоквантум открыл участникам мир цветных клеток. Здесь ребята узнали, почему листья имеют зелёный цвет. В IT-квантуме участники решали логические задачи. Геоквантум провёл увлекательную интерактивную экскурсию по наиболее интересным городам нашей планеты.

Между посещением квантумов для участников техномарафона свои двери распахнуло кафе, где всем желающем были предложены ароматный горячий чай и вкусная пицца.

По итогам мероприятия каждым квантумом были отмечены лучшие участники, которые получили памятные грамоты. Спонсором мероприятия выступил ТРЦ Москва, разыгравший среди марафонцев билеты в боулинг.

Благодарим всех за участие и с нетерпением ждём на следующем техномарафоне, информация о котором будет размещена на нашем сайте.