Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Научные открытия для всех и каждого!

В период летних каникул в детском технопарке «Кванториум» стартовал новый проект — мастер-классы «Научные открытия для всех и каждого». Педагоги детского технопарка подготовили для школьников Липецкой области интересные занятия, которые помогают открыть для ребят различные направления деятельности «Кванториума».

Геоквантум предлагает увлекательные занятия по созданию 3D-объектов с помощью программы SketchUp. Аэроквантум знакомит с законами аэродинамики и дарит возможность управления квадрокоптерами мини-класса. В Биоквантуме разработана программа по получению навыков изготовления микропрепаратов, а в Робоквантуме предлагается присоединиться к соревнованиям будущего и устроить «битву роботов». В IT-квантуме для ребят подготовлены занятия-знакомства с технологиями и системами для создания компьютерной анимации.

В мастер-классе уже приняли участие свыше 100 ребят пришкольных лагерей г. Липецка.

Приглашаем учащихся образовательных учреждений сделать научные открытия вместе с детским технопарком «Кванториум»! Подробности по телефону: (4742) 72-70-83.