Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

С 24 по 30 мая 2017 года в группах детского технопарка «Кванториум» состоялись открытые занятия

С 24 по 30 мая в детском технопарке «Кванториум» состоялись открытые занятия. Немалый интерес к этому мероприятию проявили родители обучающихся. Родители смогли не просто поприсутствовать на занятиях, но и непосредственно принять в них участие, увидеть, чего же достиг каждый ребенок!

На занятиях в IT-квантуме кванторианцы вместе с родителями участвовали в аукционе знаний, играли в математический футбол, решали различные нестандартные задачи, а также задачи по программированию.

В Аэроквантуме для ребят были проведены практические занятия по изучению основ электроники на базе набора «Arduino» и сборке квадрокоптеров.

В Робоквантуме ребята собирали «руку-манипулятор» на основе пневматического устройства, работали в команде в рамках проектных работ.

Методист и педагоги дополнительного образования Наноквантума представили итоги исследовательской и проектной деятельности ребят. Исследовательские проекты участников и призеров конференций были представлены в виде презентаций и обсуждены в каждой из групп.

В Геоквантуме педагоги продемонстрировали копилку достижений геокванторианцев за I полугодие. А в Биоквантуме занятия прошли в форме смотра проектных работ, на котором ребята также представили свои исследовательские работы.

На основе результатов участия обучающихся детского технопарка «Кванториум» в олимпиадах, конференциях и конкурсах естественно-научной и технической направленности по итогам 1 полугодия 2017 года, преподаватели подвели итоги работы обучающихся. Каждый ученик получил «Аттестационные листы» с рекомендациями и пожеланиями педагогов. Особое внимание педагоги уделили планированию первой летней сметы в центре поддержки одаренных детей «Стратегия» и рассказали ребятам и их родителям о дальнейшей программе работ в каждом квантуме.