Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

В детском технопарке «Кванториум» стартовали инженерные каникулы «КванТо Лето»!

1 июня в детском технопарке «Кванториум» стартовал новый проект — инженерные каникулы «КванТо ЛеТо». На протяжении десяти дней ребята от 8 до 16 лет будут весело и с пользой проводить время! Более 80 девчонок и мальчишек уже начали обучение по нескольким направлениям: Аэроквантум, Биоквантум, Геоквантум, IT-квантум, Робоквантум. Под руководством преподавателей участники летней школы будут создавать роботов и квадрокоптеры, совершать виртуальные путешествия по всему миру, пройдут квест в Квант-музее, познакомятся с основами 3D-моделирования в Хайтек-цехе и даже попробуют создать свою первую компьютерную игру, познакомятся с миром английского языка на занятиях «My world» (Мой мир), «Travel and adventure» (Путешествия и приключения) и многое другое. И, конечно же, будет время для отдыха. Каждый день ребята будут играть в подвижные игры на свежем воздухе! А еще всех ждет экскурсия в городской зоопарк.

Вторая смена летней школы начнет свою работу 19 июня. Ждем всех желающих!