Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

СОСТОЯЛОСЬ ИТОГОВОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ»

31 мая состоялось итоговое торжественное собрание преподавателей, родителей и учащихся детского технопарка «Кванториум», посвященное завершению первого учебного полугодия. Гостей праздника приветствовала директор ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» Инесса Анатольевна Шуйкова. Она поздравила коллектив преподавателей и детей с успешным окончанием первых месяцев обучения и пожелала кванторианцам успехов в изучении естественно-научных и технических дисциплин.

Учащимся, которые показали высокие результаты в обучении, стали победителями и призерами конкурсов и соревнований, были вручены благодарности и памятные знаки «Лучший ученик», которые педагоги разработали и сделали сами на оборудовании Хайтек-цеха. Лучшими стали 146 обучающихся детского технопарка «Кванториум» из 35 образовательных учреждений г. Липецка, в том числе из Лебедянского муниципального района Липецкой области.

Для собравшихся на празднике преподавателей, детей и родителей выступили участницы профильных смен ГОБОУ «Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» Александра Герасименко и Ирина Хохлова.

Коллектив Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» и детский технопарк «Кванториум» поздравляют всех с началом летних каникул! Желаем яркого отдыха и хороших впечатлений!