Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Педагоги биоквантумов посетили технопарк в «Сколково»

Занятия преподавателей биоквантумов в рамках образовательной сессии прошли на площадке технопарка в «Сколково». С преподавателями работали специалисты узконаправленных областей: цитологии, генетики, психологии. Занятия проходили в форме семинаров и практикумов, в рамках которых разрабатывались кейсы, показывающие различные варианты организации проектной деятельности с детьми.

Этой же теме удели внимание и выступающие на площадке Московского физико-технического института. Сотрудники лаборатории генной инженерии поделились опытом организации совместных с детьми проектов научной тематики. Также для педагогов была проведена экскурсия по территории МФТИ-Био, а также практикум по выделению ДНК и измерению ее концентрации. Итоги практической деятельности были подведены на круглом столе.