Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 13 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 13 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 13 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

Состоялась защита работ в рамках конкурса компьютерных проектов

26 апреля в детском технопарке «Кванториум» состоялась защита работ Конкурса компьютерных проектов в рамках Марафона информационных технологий ФКН ВГУ.

Цель марафона — дать возможность максимально широкому кругу школьников принять участие в интересных и увлекательных состязаниях, а также продемонстрировать свои знания и умения в области информатики.

От детского технопарка «Кванториум» выступали ребята от Аэро, Робо и ИТ квантумов.

  1. Тагинцев Дмитрий и Королев Олег Романович
  2. Павлов Лев Евгеньевич и Шамаев Семен Аркадьевич
  3. Абрамова Дарья Олеговна и Бабкина Екатерина Альбертовна
  4. Кузнецов Андрей Дмитриевич и Титов Фёдор Александрович
  5. Степашкина Марта Олеговна и Кондрашин Михаил Юрьевич
  6. Дергунов Дмитрий Игоревич и Лучкин Владислав Дмитриевич

Защита работ была произведена в формате дистанционного общения через Skype.

Пожелаем ребятам детского технопарка «Кванториум» удачи.